Ремонт в коммуналке на общей площади
Здравствуйте!
У нас 3-х комнатная коммунальная квартира. В одной комнате прописан и проживает мужчина, во второй комнате прописаны мать с взрослой дочерью (23 года) и в третьей - 3 человека - я, моя сестра и ее 1.5 годовалая дочь. Как должны распределяться доли вклада в ремонт на общей территории - по количеству прописанных людей или по количеству комнат? Если по количеству прописанных людей, то должны ли мы полноценно платить и за 1.5 годовалого ребенка (ребенок доли в комнате не имеет)?
Спасибо.
Т.е. если ребенок прописан с матерью, но не имеет доли собственности, то участвовать в расходах не должен?