Судебное решение по поводу работника фирмы обнаружено на сайте, является ли это вторжением в личную жизнь?
Здравствуйте. На сайте Единой базы данных решений судов общей юрисдикции Российской Федерации наткнулась на судебное решение по поводу человека, который недавно пришел работать в нашу фирму. Об этом сказала заведующей. Работник теперь кричит, что это вторжение в личную жизнь. Хотя, информация выложена на сайте и посмотреть ее может кто угодно. И кроме заведующей я никому эту информацию не передавала. Является ли это вторжением в частную жизнь?
, Яна, г. Пермь
Андрей Тихонов
нет не является, но если затрагивает Вашу деловую репутацию, судитесь, но очень трудно