Можно ли повторно получить жилищный сертификат при восстановлении в ВС РФ, если у меня уже другая семья?
Добрый день. Я военнослужащий, офицер. Проходил военную службу до 2009 года, когда и был уволен из рядов ВС РФ в связи с организационно-штатными мероприятиями. По увольнению был обеспечен сертификатом на приобретение жилья. Реализовал его. Однако, позже развелся. В настоящее время снова восстановился на военную службу. Женат во второй раз. Нынешние члены моей семьи жильем от Министерства обороны не обеспечивались. Могу ли я реализовать право на обеспечение их жильем?
С уважением, Александр.
, Александр,
Андрей Тихонов
Нет нельзя т.к. вы реализовали свое право, но все зависит от того, что с первой квартирой