Как законно положить деньги в банк, если заработал в интернете?
Скажите, пожалуйста, если человек владеет несколькими группами в социальной сети Вконтакте, Одноклассники и зарабатывает тем, что продает в этих группах рекламу либо продает товары, информацию различную продает, например, прогнозы на спорт. Как ему нужно заплатить налоги? Или все эти люди не платят налоги? Если человек выводит эти деньги к себе на карточку и кладет деньги на депозитный счет в банк, то какая вероятность, что их заблокируют, т.к. он не оплатил налоги? Если можно развернутый ответ, то я буду очень рад. Заранее спасибо за ответ.