Законно ли начисляют за воду, если в квартире никто не живет?
В квартире никто не живет, счетчиков нет, но стали начислять плату за воду! Законно ли это???????????????????????????????????????
, Василий, пгт. Елецкий
Андрей Крылов
Здравствуйте, Василий, да, такие начисления теперь стали законны
56(2). При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.
С уважением, Крылов А.С.