Можно ли узнать о наличии запрета на выезд заграницу без консультации у пристава?
Добрый вечер! Подскажите возможно ли уточнить наличие/отсутствие запрета на выезд за границу без консультации своего Пристава? Имеется задолженность 45 тыс., Частично гасится. Завтра вылет в Турцию на неделю. Где может посмотреть наличие ареста?
, Александра, г. Рыбинск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александра!
Данную информацию можно узнать в пограничных органов ил у приставов. Но на сайте часто не выкладывается информация своевременно. Поэтому есть риск невылета. Оплатите долг полностью и просите пристава снять запрет, если он имеется.
Желаю удачи!