Как и где обжаловать завышенный в два раза тариф за отопление квартиры?
Здравствуйте! В феврале Управляющая Компания выставила счёт за отопление квартиры в 2раза выше,действующего.Применили какой то кофициент.Дом 2х этажный 8ми квартирный .Город Юрьевец Ивановской области.Как нам обжаловать этот беспредел.Счётчик не установлен. Спасибо
- Snapshot_20150222 - копия.jpg
, Юрий Иванович,