Миграцонная карта
Добрый день , написания заявления на квоту по РВП будет основанием для продления миграционной карты ?
, Мударис Абдулин, г. Нарьян-Мар
Мария Сухорослова
Добрый день.
После написания заявления вас будут проверять. И принимать решение, о выделении квоты на РВП. Так же будут учитываться факторы, насколько точно вы выполняете установленные требования к режиму В Российской Федерации. Раз вы ходатайствуете о получении квоты на РВП, вам нужно иметь законно оформленную регистрацию по месту пребывания. И также соблюдать правила временного пребывания на территории РФ.
То есть, прямым основанием нет, только после того как вынесут решение.