Куда жаловаться на полицию?
Добрый день!
В нашем доме регулярно буйствуют соседи.
2 раза возникали ситуации, когда был необходим вызов полиции.
По номерам 112, 02 и по номеру управления СПб и Лен. обл. не отвечают вообще.
Просто идут гудки и нет ответа никогда.
Наш дом новый. Последний месяц пытаются вскрыть квартиры воры.
Так вот у меня такой вопрос, если ситуация будет не с соседями, а с теми же ворами? Полиция тоже естественно не ответит.
Куда писать, идти? Куда жаловаться на это?
, Полина, г. Санкт-Петербург