Какие документы требуются для определения права пользования долями собственности?
Добрый день!
Имею 1/2 доли собственности в двухкомнатной квартире. Занимаю меньшую комнату. Каким образом следует подготовить документы для определения правом пользования долями, чтобы я мог сдавать свою комнату без разрешения и уведомления второго собственника?
, Евгений, г. Москва
Евгений Филатов
Добрый день!
То, что вы хотите делать запрещено ЖК РФ, никто в натуре ваши комнаты не выделит и право сдавать без согласия другого собственника — не имеете.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.