Как выйграть дело у жкх если я собственник?
некоторое время я не платила за услуги ЖКХ, когда я приехала мирно с ними решить сложившую ситуацию они во многом со мной согласились и предложили написать заявление на перерасчет,ответ обещали дать через несколько дней. в итоге через месяц мне приходит повестка в суд. Есть ли у меня шансы выйграть дело?,если я договора не подписывала и никаких работ от них не видела.
, Елена,
Артур Артуров
Есть возможность сделать перерасчет, вам необходимо предоставить доказательства некачественного оказания услуг… за плату могу скинуть парочку отличных возражений по аналогичному вопросу, из которых вам многое понадобится.