Какое налогообложение выбрать при открытии маленького магазина?
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста, собираюсь открыть магазинчик в ТЦ всё для волос. Площадь магазина не более 20 кв. м
, Марина, г. Москва
Евгений Филатов
Добрый день!
Вероятно стоит выбрать упрощенный режим — а вот в какой форме — с оборота или доходы минус расходы — решать вам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
аренда 50 тыс + 1 продавец 25 тыс. Это первый мой магазин и открывается в новом ТЦ , поэтому доходы просчитать не могу. хотелось бы 150-250 тыс в месяц
Уточните еще район Москвы, на территории которого находится ТЦ,