Как взыскать зарплату, если я прошел все судебные инстанции и иск не был удовлетворен?
Суд первой инстанции восстановил мне сроки исковой давности и вынес решение в мою пользу по задолженности по зарплате. Апелляционная и кассационная инстанции краевого суда отменили решение суда первой инстанции. Апелляционная инстанция Верховного суда так же отменила решения суда первой инстанции. Работодатель не собирается мне платить. Что можно сделать?
, Юрий, г. Хабаровск
Владимир Найкер
Добрый день
У Вас есть право подать жалобу в порядке надзора по правилам главы 41.1 Гражданского процессуального кодекса РФ.