Рабочие пробили потолок квартиры при чистке снега, кто должен делать ремонт?

чистили снег с крыше и проломили потолок с квартиле сгнили балки перекрытия квартира муниципальная управляюшия кампания сказала балки поменяет а потолок не будут типо эта не их собственность что делать? мне

, Шамиль, г. Тарко-Сале
Александр Громов
Юрист

Вызывайте из администрации сотрудников для фиксации и составления акта по данному факту, далее вызовите независимого эксперта для фиксации нарушения и подсчета ущерба приюченного вам от управляющей компании. После всего нужно написать письмо претензию на управляющую компанию и вслушаемся отказа готовить скорое заевление в суд для взыскания ущерб