Правомерно ли нам отказывают в переселении?
Дом в 2015 году признан аварийным и подлежащим сносу. Выдано уведомление о том что мы должны его снести до августа 2017 года. Администрация города отказывается переселять, потому что мы не входит в программу переселения из ветхого жилья, так как нас признали аварийным не в 2012. Правомерны ли действия администрации???
, Максим, г. Невинномысск
Так Вы мне пожалуйста скажите, они нарушают закон или нет?? Может мы правда не попадаем в эту программу? Тогда нет смысла идти в прокуратуру.