Необходим ли отказ от приватизации, если я вписан в ордер, но являюсь иностранным гражданином?
ранее я был прописан в квартире в Москве, имел российское гражданство. позже мне пришлось выехать из страны, выписаться из квартиры и сменить гражданство. но в ордере на проживание я все еще вписан. сейчас эту квартиру желают приватизировать, а от меня требуют отказ от приватизации.
имею ли я какие то права на часть квартиры, выписавшись оттуда, но все еще числясь в оредере на проживание? если да, то какие
для приватизации этой квартиры моими родственниками, требуется ли от меня отказ приватизации?(и законно ли это требовать от меня)
является ли законным мой отказ от приватизации(в моем случае)?
будет ли такой документ иметь юридическую силу?
какие юридические последствия он может иметь для меня лично?
перефразируйте, пожалуйста, этот текст: "Тем более у вас имеет законное отказ от приватизации соответственно Вы можете только защитить данные права через суд на Это навряд ли вас это получится потому что Вы представили отказ"
Дело в том, что мной не был написан отказ на приватизацию. с учетом этой информации, каков будет Ваш ответ?