Как составить заявление в суд о признании возражения необоснованным?

Как составить заявление в суд о признании не обоснованного возражения межевания земель с/х назначения?

, Юлия, с. Тоцкое
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Юлия

Заявление в суд составляется в зависимости от того какой у Вас спор и какие именно возражения имели место.

На сайте есть сервис по составлению документов. Разместите там заявку и юристы, за плату, Вам составят такое заявление, естественно при наличии необходимых документов и Ваших разъяснений.