Будет ли действовать требование о снятии тонировки при покупке нового автомобиля?
Здравствуйте ! Сегодня, инспектором ДПС, мне был выписан штраф за тонировку в размере 500 рублей, и требование о прекращении правонарушения(фото прикрепил) При покупке нового авто, будет ли действовать дальше требование ?!?!?! Либо же только на то тс на которое выписали его?!?!?! Спасибо
- IMG_2889.jpg
, Иван, г. Воронеж
Райнхард Хайдрих
Здравствуйте!
Вы тонировочку то сняли?
Если у Вас нет тонировки, то и нет правонарушения, так о каком требовании может идти речь?
С уважением, Райнхард.
Я отказался снимать тонировку, после чего выписали требования
Посмотрите фото требования, я его преложил