Как разобраться с платой за коммунальные услуги?
Здравствуйте. С июня 2016 г. живу в квартире по договору соцнайма. За ком. услуги не платил. 1 марта 2017 г. Пошел в управляющую компанию там сказали что с 1 февраля у меня поменялась управляющая компания. Пошел в новую чтоб получить расчетки все и оплатить на что мне сказали ждите за февраль вам придут наши новые расчетки и перед нами у вас никаких долгов нет и все. Должны ли они внести какие нибудь изменения в свою базу и тд ... ?квитанции приходят опять на человека который тут уже не живет. В договоре соц найма написано площадь квартиры 57 кв.м. а жилая 30 кв.м. квартплата должна же быть меньше? И еще на днях пришла бумажка со СПГЭС оплатить задолженность за электричество до 22 или отключим. Могут ли отключить если в перед новой управляющей компанией у меня нет задолжности?