Возможно ли назначение подполковника на капитанскую должность?
Здравствуйте!
Возможно ли назначить подполковника на капитанскую должность (в интересах подполковника и с согласия начальства) на основании пп."б" п.17 ст.11 и пп."г" п.1 ст.15 ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ.
"На весах" вопрос - или увольняться по окончании контракта (21 календарь) или продолжать служить но в другой местности (ребёнку не климат, но в перечне неблагоприятных районов этого нет). Начальство предложило не увольняться, а назначиться на должность, но низшую. Я согласен. Интересует законность.
, Григорий, г. Екатеринбург