Как мне получить справку с прежнего места работы для ухода на льготную пенсию?
Здравствуйте, работал в 90-х годах в СМП - 675 треста "Севзаптрансстрой" , сейчас для выхода раньше времени на пенсию требуется справка оттуда, а я не там уже, что делать, как произвести запрос?
, АКЛИМА, г. Набережные Челны
Сергей Видинеев
Если данная организация существует или реорганизована необходимо отправить запрос в данную организацию или ее правопреемнику если такой имеется. Если организация не существует или у нее нет правопреемника необходимо отправить запрос в центральный архив области, республики в которой данная организация осуществляла свою деятельность.