Имеет ли право сотрудник полиции выгонять с ЖД вокзала без причины в ночное время?
Я опоздал на метро а на такси ехать не было возможности решил остаться до утра но в час ночи меня попросили выйти с вокзала так как я не пассажир у которого нет билета имел ли право так поступать сотрудник полиции?
, Александр, г. Москва
Евгений Филатов
Добрый день
эти вопросы регулируются внутренними актами вокзала, вокзал предназначен для пассажиров а не иных лиц
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович