Возможна ли командировка по внутреннему совместительству?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли работодатель направить работника в командировку одновременно как по основной так и по внутреннему совместительству.
чем это регулируется, если это возможно!
, Светлана Казаченко, г. Томск
Марина Петрова
Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! Обычно в командировку отправляют по основному месту работы, а по совместительству на дни командировки оформляют отпуск без сохранения заработной платы. У Вас командировка предполагается по какой должности: по основному месту работы или по внутреннему совместительству?