Получение справки о стаже работы и заработке в Ираке для пенсии
Я Антипов Владимир Мих, будучи служащим С А, находился в спецкомандировке в Багдаде и работал старшим инженером на военном заводе с1985-1987г. Это период войны Ирака с Ираном. Приходилось жить и работать под ракетными обстрелами со стороны Ирана. Как учитывается этот период моей работы в пенсионный стаж и как получить справку о моём заработке за этот период работы в Ираке?
- P1030735.jpg