Как оформить договор купли-продажи арендуемого земельного участка?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие требуются документы для оформления договора купли-продажи земельного участка,находящегося в аренде...Спасибо...
, Александр, г. Шарья
Добрый день!
вы не продаете участок вы передаете права и обязанности арендатора — т.е. это цессия перевод прав и обязанностей за плату на правопреемника, нужен основной договор аренды
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович