Составление расписки о получении денежных средств у нотариуса

Возможно ли составление и заверение расписки о получении денежных средств у нотариуса без фактической передачи денег между сторонами. До этого была составлена расписка, долг не был вовремя отдан. Хочу составить новую расписку с графиком выплат и включить также сумму денег, не включенную в прежнюю расписку, переданную заимополучателю без расписки.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Елена

Здравствуйте

если в расписке указано что деньги переданы в момент составления — нотариус может попросить как раз такую передачу совершить при нем.

если указан какой то иной срок передачи то в принципе проблем быть не должно