Может ли гражданин РФ водить автомобиль с киргизскими номерами?
Я гражданин РФ и прописан в России и я могу ли водить автомобиль с киргизскими номерами данное время через "генерельный доверенность"жду ответа уважаемые юристы подскажите пожалуйста !!!Кыргызстан год назад выступил же таможенный союз с России..
, Бакенов Баха, г. Москва
Людмила Барыбина
Здравствуйте!
Республика Кыргызстан является членом Евразийского экономического союза и Таможенного союза.
В соответствии с Таможенным кодексом Таможенного союза под транспортным
средством для личного пользования понимается — автосредство, которое
находится в собственности или владении физического лица (пп. 4) ст. 351 Таможенного кодекса Таможенного союза).
Наличие генеральной доверенности указывает на то, что Вы лицо с правом владения.