Имеем ли мы право на взыскание неустойки и штрафа, если в договоре не указан его срок действия?
Добрый день, имеем ли мы право на взыскание неустойки и штрафа, если в договоре поставки стройматериалов не указан его срок действия. Сумма по договору оплачена в полном объеме в день постави, а поставщик отгрузил только часть. За ним осталась задолженность, на контакт не идет, на тел не отвечает, прошло уже 2 года.
, марина, г. Москва