Могу ли я не выписываться из комнаты, после ее дарения?
Я ПРОЖИВАЮ В КОМНАТЕ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ И ПРОПИСАН ТАМ И ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ДЛЯ МОЕГО ПРОЖИВАНИЯ ВОПРОС В ТОМ ИМЕЮ ЛИ Я ВОЗМОЖНОСТЬ И ПРАВО ПРОЖИВАНИЯ И НЕ ВЫПИСЫВАТЬСЯ ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ДОГОВОРА ДАРЕНИЯ ЭТОЙ КОМНАТЫ
, ЩУКИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, г. Москва
Евгений Филатов
Добрый день!
конечно можете договор дарения недвижимости и право пользования не взаимосвязаны
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Александр Леонтьев
Добрый день.
Если одаряемый не против, Вы имеете полное право проживать в данной квартире и не выписываться из нее.