Можно ли оспорить снятие с очереди по программе Молодая семья?
С 2011 года мы с мужем стали участниками подпрограммы доступное жилье молодым. через пару месяцев ему исполняется 36 лет и на горячей линии говорят, что нас снимут с очереди. Финансирование в этом году уже прошло и мы туда не попали, т.к. выплатили деньги только до 21.10.2010 года, но ведь это не наша вина, что такой маленький бюджет выделяется на погашение субсидии. Стоит ли подавать в суд и оспаривать снятие с очереди????
, Светлана, г. Нефтеюганск