Можно ли продавать программы собственной разработки(и ключи для их активации) если ОКВЭД: 62.01, 62.02, 62.09?
, Артём, г. Москва
Для легализации деятельности по продаже программного обеспечения и ключей к нему, если у вас уже есть коды ОКВЭД 62.01, 62.02 и 62.09, действительно может потребоваться добавление дополнительных кодов, связанных с торговлей. Выбор конкретного кода зависит от формата продаж: оптовая или розничная, через интернет или в специализированных магазинах.