Входит ли в общий трудовой стаж уход за ребёнком, если я в это время не работала?
В 1992 году в феврале,я уволилась с работы. В октябре 1992 года ,родила дочь. В это время получается я не работала. Войдёт ли в общий трудовой стаж,уход за этим ребёнком?
, Елена, г. Магнитогорск
Михаил Жидков
В соответствии с положениями закона отпуск по уходу за ребенком
засчитывается в общий и непрерывный трудовой стаж и в стаж работы по
специальности.
Извините меня конечно но я так и не поняла,войдёт ли это в стаж?
Да, трудовой стаж будет идти.