Как поставить на учёт автомобиль по месту временной регистрации?
Добрый вечер.Сам я с Севастополя,регистрация там же,живу в Таганроге,временно,хочу купить авто в Липецкой обл.Гнать машину с Липецкой обл.,в Севастополь,чтобы её поставить на учёт и вернуться в Таганрог,как-то далековато и дорого.Подскажите,пожалуйста,есть ли ещё варианты?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Юрий Маслов
Уважаемый Андрей! А обязательно покупать? Конечно брать авто на прокат дороговато но как вариант. Есть частники которые за определённую плату по договору предоставляют авто в аренду. Еще как вариант отправить запрос в ваш Севастопольский ГИБДД по поводу постановки автомобиля на учёт через интернет. Также имеет смысл обратиться в таганрожский ГИБДД с аналогичным вопросом.
Вот ресурс который поможет вам: vsegosuslugi.ru/registraciya-avto-gosuslugi-gibdd/