Как подать заявление в суд о снятие ограничения надзора?
У меня три года надзора,для работы(работаю водителем) мне необходимо снять ограничение на передвижение.Имеется договор о найме на работу.В надзоре сказали обращаться в суд.
Как правильно составить это заявление и куда нести или можно
отправить по почте?
, Виталий Чучалин, г. Георгиевск