Выплатят ли за переработки при переводе в другой город сотруднику полиции?

Здравствуйте. Муж работает в полиции. Уезжаем в другой город. Переводить не хотят... почему? Молчат. Но если вдруг будет перевод. У него много переработок и неотгуленных отпусков...за три года ходил в отпуск один раз 45 дней. Будет ли это все выплачено или это уйдет с переводом в другой город?

, Ирина, г. Красноярск
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Это все будет сохраняться. Компенсация за неиспользованный отпуск будет выплачена при увольнении.

Николай Падерин
Адвокат, г. Курган

Вы вправе дни переработки взять отгулами перед увольнением на пенсию, т.е. вы совместно с сотрудниками ГРЛС посчитаете дни и приложите их к рапорту на отгулы. И до увольнения вы отдыхаете и получаете ежемесячную зарплату. Либо перед увольнением вы берете ведомости с вашими днями либо часами переработки заверяете их подписью начальника отдела и печатью, после чего обратитесь в суд с гражданским иском о взыскании с ответчика а это будем МВД данные денежные средства и поверьте вы выиграете дело 100%.