Возможно ли расторжение кредитного договора, если банк навязал большие проценты?

Здравствуйте!

рассрочка 0-0-24

банк навязал 22.45%

возможно ли

расторжения договора?

, Рамиль, г. Москва
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

В судебном порядке возможно расторжение договора, но проблема в том, что Вы самостоятельно согласились на предложенные банком условия.

Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день Рамиль. Если Банк не нарушил своих обязательств, то Вы не вправе в одностороннем порядке расторгнуть кредитный договор. При подписании договора Вы должны были ознакомиться с условиями договора, в том числе с процентной ставкой. Раз вы подписали договор значит согласились с его условиями.