Куда обратиться, чтобы вернуть деньги или заставить выполнить обязательства по договору?
фирма по договору должна была подключить к центральному водоснобжению , по договору должны были установить колодец и от колодца провести водопровод в дом. Деньги взяли 100% за работы, в сроки не уложились, перезаключили договор на новый срок, опять тишина. Договор заключали по содействию городского водоканала. Куда обратиться нужно чтобы вернуть деньги или заставить выполнить обязательства?