Можно ли исключить из списков наследования сына от первого брака?
Здравствуйте. У свекрови есть сын (Иван) от первого брака и двое детей в нынешнем браке.Дом оформлен на свекра.Так вот.. Свекровь со свекром боятся что после их смерти Иван оставит своих брата и сестру. у них вопрос можно ли что нибудь сделать чтоб Иван не смог вступить в наследство? и вообще имеет ли право на дом?
Даже если дом оформлен на свекра? Сможет ли Иван оспорить это завещание?
Они хотят лишить Ивана наследства и чтоб он даже не смог это оспорить.Заранее большое спасибо.очень помогли!