Является ли нарушением авторских прав упоминание в художественном произведении других современных художественных произведений?
Является ли упоминание в художественном произведении других современных художественных произведений нарушением авторских прав?
Конкретно - герои книги во время диалога упоминают названия и имена персонажей реально существующих современных фильмов, сериалов, комиксов, книг и обсуждают их сюжет. Упоминают названия музыкальных групп и названия их песен, цитируют тексты книг и песен.
Данная книга должна продаваться и приносить доход.