Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Кто должен отвечать за входную дверь в подъезд?
Добрый день. На входе в наш подъезд стоит металическая дверь. В своё время жильцы собирали самостоятельно на установку. В данный момент кто то сломал доводчик и дверь теперь стучит. Кто должен заниматься его починкой?
Добрый день. У меня одна проблема возникла, не знаю как поступить. В телеграмме вступила в группу пленные, в этой группе открыла ссылку посмотреть фамилии. В итоге взломали мой аккаунт в яндекс маркет. С кредитной карты яндекс пей (которая была прикреплена к яндекс маркет) заказали еду. Карту я заморозила. В полиции написала заявление о мошенничестве, но дело не возбудили так как сказали что с моей личной карты ничего не пропало. Яндекс банк пытался списать с моей личной карты эту сумму, но я поставила блок. Постоянно стали звонить, я блокировала номер, но они звонили по другому номеру и так 2мес, пока я уже не сказала что буду писать на них жалобу в полицию. Сказала чтобы они сами разбирались с этой проблемой так как я ничего не заказывала и не должна отвечать за то что у них карта незащищена ни чем. Посоветуйте пожалуйста как мне быть, заплатить?
, вопрос №4775707, Эльмира, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
пострадал очень силльно. сотрудники дежурной части овд люблино творят полный беспредел!!
Пришли вечером, мама открыла дверь, я в ванной закрыт, они выломали дверь, (незаконное лишение свободы статья ук) и отвезли в дурку (незаконная госпитализация)У нас любая мед помощь в т.ч. психиатрическая оказ. Добровольно!! Нужно мое согласие!! А там амбалы скручивают и увозят
Там в меня на вязках хотя я сказал что не буйный я а ос. спокойнвй - держали 3 дня на вязках и делали уколы непонятно содержания!! Куда на них жаловаться? Прокуратура! Следственный комитет ? Министерство здравоохранения??Пока не подпишешь что к администрации 13ки претензий не имею не выписывают!! Держат месяц, гестапо курит в акопе. Избивают - здоровенный амбал мне в колено ударил и под ребра когда меня вели в дурку по темным коридорам..Полный беспредел!! рука досих пор чувствительность не вомстановила, а в левой слабость. Не думайте что вам это сойдет с рук! Пока я пытался Вам чтото написать, смог прочитать только что пусть возьмут показания а мне ложиться спать -полицейские выломали дверь, меня в наручники и сразу увезли в свой отдел а потом в дурку.
, вопрос №4775651, Алекс М, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Необекватный сосед,взломав входную дверь в моё жилье, поймал моего кота,отрезал ему усы и забрал его игрушки,в результате,кот потерял обоняние теперь проблема с лотком.
, вопрос №4775558, Тамара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Живу в мкд. Так же в данном доме имею кладовки на -1 этаже. Сейчас на -1 хотят установить доп магниты на входные двери и взимать за это ежемесячно 160р. Ук выставила голосование для всего дома, но в вопросе указано что оплата ложится только на поест собственников кладовое. Насколько это правомерно, что решение принимает весь дом а платят только владельцы кладовок?? Естественно жителей дома больше, чем собственников кладовок и им без разницы что мы будем платить. Конечно они в большинстве проголосуют ЗА. Насколько это голосование правильное?
, вопрос №4775398, Анна, г. Никольск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.