Как поставить автомобиль на учет, если он был снят с учета 2 года назад и дважды перепродан?
Здравствуйте, ситуация такая: купил автомобиль, ездил на договоре купли-продажи, сотрудники ДПС остановили для проверки документов, выяснилось что авто было снято с учета 2 года назад позапредыдущим владельцем, а предыдущий ездил на договоре кипли-продажи. Что надо сделать чтобы поставить сейчас авто на учет и спокойно передвигаться?
Уточнение от клиента
Мой договор купли продажи оформлен на позапредыдущего собственника
, Никита, г. Ангарск
Николай Федоров
Добрый вечер, Никита! Вам необходим договор купли продажи транспортного средства, который заключал предыдущий собственник и вместе с предыдущим владельцем и договором купли продажи идти в МРЭО и поставить авто на учёт