Имею ли я право на социальное жилье и что делать?
Здравствуйте.Так получилось,что по ряду причин осталась без жилья.Сын заложил квартиру, оплачивать залог не смог, квартиру продал,с долгом рассчитался,но нового жилья не приобрел-был осужден в млс.Я арендовать сама не имею мат.возможности.Пенсия не позволяет.Временно проживала на площади дочери и бывшего супруга. Сейчас сын освобождается, жить негде как ему, так и мне. Есть ли какая то возможность получить жилье социальное или хотябы арендовать у города по доступной цене? Если да то как это сделать? Спасибо.Марина Евгеньевна.