Могу ли я закрыть ИП без оплаты долгов в ПФР, если не осуществляла деятельность?
Здравствуйте! ИП зарегестрировано в райне,Деятельность вела в городе.В 2015г решила закрыть все.Сняли с учета как налогоплательщика и на основании этого уведомления сняли с учета в пенсионном фонде,удостоверив что на этом все.Неделю назад звонок с пенсионного,якобы неправильно закрыли надо опять открыть насчитать за все это время чтобы я заплатила и закрыть ИП.Никаких уведомлений за этот срок не получала ни от кого.Обьясните что я должна делать в этом случае.И за что я должна платить если я не осуществляла предпр.деятельность?