Как включить квартиру в наследство, если другой наследник не несет документы?
Подскажите достаточно ли нотариусу выписка из росреестра о праве собственности,чтобы включить в наследство квартиру.Другой наследник документы специально не несет и скрывает факт налие этой квартиры.
, Маша, г. Москва
Анна Калмантаева
Здравствуйте.
Выписка из ЕГРН представляет собой документ, объединяющий в себе сведения из кадастрового паспорта и выписки из ЕГРП. заменявший с недавнего времени свидетельство о праве собственности.
В связи с чем, данный документ предоставить нотариусу можно