Как оформить выплату денежных средств за б/у оборудование?
Выплата денежных средств за б/у оборудование (стеллажи и т.д.) какой договор о выплате нужно оформить?
, Ксения,
Сергей Яковенко
Все зависит характера возникших отношений по поводу б/у использования оборудования (аренды или купли-продажи, проката и т.д. ).
Выплата денежных средств будет осуществляться на основании гражданско-правового возмездного договора