Как я могу выгнать сожительницу мужа из дома?
С мужем живу в официальном браке 14 год, недавно муж привёл сожительницу в дом она не уходит. Как её выгнать?
, Анна, х. Русский
Александра Кузьмина
Добрый вечер,
для нахождения кого-либо в квартире необходимо законное основание.
Если Вы являетесь собственником, зарегистрированы в данной квартире, не давали согласия на ее регистрацию по данному адресу, то без Вашего согласия она не может там находится. Обратитесь в этом случае в полицию.