Взыскание денежных средств с банковской карточки

Здравствуйте! Объясните мне,пожалуйста,почему УФССП молча накладывают арест на мою банковскую карточку,не извещая меня никак.Я даже не за какие мои действия наложен арест.

, Хасан Ахметович, г. Краснодар
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

они не должны вас извещать если есть решение суда или исполнительный листь

Хасан Ахметович
Клиент, г. Краснодар

Слово лист пишется без мягкого знака в конце,господин юрист.

Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемый Хасан Ахметович!

До Вас может быть по каким-то причинам не дошло решение суда. Если оно есть, есть и исполнительный лист, на основании которого приставы уже совершают действия в рамках исполнительного производства. Вам необходимо обратиться в ФССП и узнать за что наложен арест.