так я к ним не в магазин пришла за очками а за обследованием и результатом - а очки уже это мое дело и право покупать где мне захочется ,как же они мне заключение дадут просто слова что надо очки , а какие нет? зачем я тогда платила , чтоб они втихаря это сами для себя знали ?
вы платили за обследование, а за изготовление очков это отдельная плата, почему же вы первоначально не разбирались с этим обстоятельством и фактом за что оплачиваете