Можно ли оформить один договор для покупки двух квартир у одного собственника?
Здравствуйте. Хочу купить две квартиры в одном доме у одного собственника. Возможно ли это по одному договору купли-продажи?
, Олег, г. Калининград
Анна Смирнова
Олег, добрый день!
Возможно, для этого Вам необходимо в договоре купли-продажи указать два обьекта
Павел Хлебников
Не вижу проблем, в договоре просто пропишите два объекта недвижимости и цену по отдельности за каждую, а потом общую сумму.