Здравствуйте!
Данный случай является страховым случаем, поэтому страховая компания обязана будет выплатить вам.
Другой вопрос, что будет сложно доказать, поэтому для начала нужно зафиксировать данный инцидент, вызвав ГИБДД, не пользуйтесь машиной до приезда ГИБДД, Сотрудник ГИБДД должен будет зафиксировать все повреждения на вашей машине. Собирите документы и обращайтесь в страховую. При наличии доказательств, независимой экспертизы и страховки она обязана возместить Вам ущерб.
Для помощи в данном деле обратитесь к авто адвокату в вашем городе.
С уважением, Евгений